Handballvorstand und Ansprechpartner

 

Abteilungsleiter Dirk Kühl
Fachwart-Handball@tsv-daverden.de 0173/9866393
stellv. Abteilungsleiter
Hermann Steffens  Hermann.Steffens@freenet.de 04232/8833
0151/15355283
Passwartin Julia Hellwinkel
Julia.Hellwinkel@gmail.com 0152/55690629
Spielwart Hannes Stolpmann hstolpmann@gmail.com 0173/9140144
Kassenwartin Karin Vogts
Karin.Vogts@t-online.de 04232/3531 
Jugendwartin Ulrike Meyer-Penczek
Ullimp@web.de 04232/3123
0157/56264822
Schiedsrichterwart Patrick Mannig
paddy.mannig@t-online.de 0173/4205819

 

 
Ansprechpartnerin weiblicher Jugendbereich
Ute Hellwinkel
hellwinkelute@googlemail.com
0176/20064344

Ansprechpartnerin männlicher Jugendbereich
Ulrike
Meyer-Penczek
Ullimp@web.de
0157/56264822
 
Ansprechpartnerin Minis und Maxis
Ulrike Meyer-Penczek
Ullimp@web.de
0157/56264822


Jugendausschuss
Ulrike Meyer-Penczek, Ute Hellwinkel, Julia Hellwinkel, Miriam Horning, Wiebke Lambers, Christina Zander, Nicole Meyer und Bastian Vagt
 
Mannschaftsfotos
Die diesjährigen Mannschaftsfotos wurden von Ingo Wächter erstellt